Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 386

386
Limit-Preis

Miniatur Engl. Meister. Öl auf Leinwand, nicht sign. Miniaturporträt, das eine Dame zeigt. Maße: 10,7 x 9,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Leinwand auf Holz fixiert. In der Firnis nachgedunkelt, Craquelé.